БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "АМАНГЕЛДІ ОРТА МЕКТЕБІ" ММ
 ГУ "АМАНГЕЛЬДИНСКАЯ СШ" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА БИРЖАН САЛ

Отчет о деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2019 год

о деятельности  ГУ «Амангельдинская СШ» района Биржан сал

по вопросам оказания государственных услуг за 2019 год.

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе:

Наименование организации

ГУ «Амангельдинская СШ»

район Биржан сал

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал, с. Ангал батыр,

контактные телефоны: 8(71639)2-65-34

Шокаев Нурлан Кадырбекович

Специалисты оказывающие государственные слуги

Шокаев Нурлан Кадырбекович

Жарова Куаныш Талгатовна

Жолдасова Индира Зейнуллиновна

Рахимжанова Мадина Тлеубековна

ГУ «Отдел образования» район Биржан сал оказывает 6 видов государственных услуг, в том числе:

1. Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования. Количество оказанных услуг всего-16, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-16. Оказывается, на бесплатной основе

2.  Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего-19, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-19. Оказывается, на бесплатной основе.

3. Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании. Количество оказанных услуг всего -4, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-4, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается, на бесплатной основе

4. Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах. Количество оказанных услуг всего-13, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-13. Оказывается, на бесплатной основе.

5. Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах. Количество оказанных услуг всего-26, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-26. Оказывается, на бесплатной основе.

6. Приём документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях отдельным категориям обучающихся и воспитанников государственных учреждений образований. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

Количество оказанных услуг всего- 78, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП- 4, оказанных в бумажной форме- 74.

Наиболее востребованы следующие государственные услуги: «Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования» - 16, «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования» -19, «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании» - 4, «Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах» -13, «Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах» - 26, «Приём документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях отдельным категориям обучающихся и воспитанников государственных учреждений образований» - 0

Конкретные меры по реализации поставленных задач, целенаправленная работа по устранению недостатков и решению проблемных вопросов позволят улучшить показатели деятельности государственного органа по критериям своевременности и качества в сфере оказания государственных услуг.

Пікірлер және кері байланыс қызмет алушылар Біржан сал ауданы білім бөлімінің «Амангелді ОМ» ММ-нің сайтында жариялау немесе Біржан сал ауданы білім бөлімінің «Амангелді ОМ» ММ-нің жіберуіңізге болады.

Байланыс телефондары:  8(71639) 2-65-34,

Информация о жалобах услуг получателей по вопросам оказания государственных услуг

Сведения о заявителе жалобы

Суть жалобы