БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "АМАНГЕЛДІ ОРТА МЕКТЕБІ" ММ
 ГУ "АМАНГЕЛЬДИНСКАЯ СШ" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА БИРЖАН САЛ

Отчёт о деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2018 год

Отчёт о деятельности в сфере ГУ «Амангельдинская СШ» района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2018 год.

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе

наименование организации     ГУ «Амангельдинская средняя школа»  отдела образования

района Биржан сал

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал, с. Ангал батыр, ул. Жамбыла 8. контактные телефоны: 8(71639) 2-65-34;

Шокаев Нурлан Кадырбекович

Специалисты оказывающие государственные слуги

Жолдасова Индира Зейнулловна,

Шалова Гульжамиля Каирбековна

ГУ «Амангельдинская средняя школа» отдела образования района Биржан сал оказывает 3 вида государственных услуг, в том числе:

1. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеообразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего - 16, в том числе через государственный орган - 16. Оказывается на бесплатной основе.

2.  Предоставление индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования.  Количество оказанных услуг всего - 0, в том числе через государственный орган - 0. Оказывается на бесплатной основе.

3.  Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании. Количество оказанных услуг всего - 0, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ - 0, ПЭП -0, в государственном органе - 0. Оказывается на бесплатной основе.

Количество оказанных услуг всего - 16, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ - 0, ПЭП - 0, в государственном органе - 16.

Наиболее востребована государственная услуга: «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования» - 16.

В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте ГУ «Амангельдинская средняя школа» отдела образования района Биржан сал, а также на информационных стендах школы.

Стандарты государственных услуг размещены в СМИ.

ГУ «Амангельдинская средняя школа» отдела образования района Биржан сал проводит мероприятия по совершенствованию процессов оказания государственных услуг:

1)     запланирована работа по оказанию услуг в электронном виде;

2) запланировано повышение квалификации сотрудников в сфере оказания государственных услуг.

Отзывы и отклики услугополучатели могут разместить на сайте ГУ «Амангельдинская СШ» отдела образования района Биржан сал или направить в ГУ «Амангельдинская СШ» отдела образования района Биржан сал

Контактные телефоны: 8 (71639) 2-65-34

Информация о жалобах услугополучателей по вопросам оказания государственных услуг

Сведения о заявителе жалобы