"АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БОЙЫНША БІЛІМ БӨЛІМІ АҢҒАЛ БАТЫР АУЫЛЫНЫҢ ЖАЛПЫ ОРТА БІЛІМ БЕРЕТІН МЕКТЕБІ" КОММУНАЛДЫҚ МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІ

Біз әлеуметтік желіде

Смотреть все>>>

Отчет директора КГУ «Общеобразовательная школа села Ангал батыр» Шокаева Н.К. перед членами Попечительского совета

Отчет директора КГУ «Общеобразовательная школа села Ангал батыр»

Шокаева Н.К.  перед членами Попечительского  совета

2 марта  была проведена отчетная  встреча  директора  школы Н.К Шокаева  с  членами  Попечительского совета  о деятельности организации образования, в том числе о качественном предоставлении образовательных услуг.

По первому вопросу  выступил директор  школы  Шокаев  Н.К., который ознакомил  членов Попечительского совета  с анализом деятельности школы за 1 полугодие 2020 года. На начало 2020-2021 учебного года обучается 101/10 учащихся (13  класс комплектов), из них: в предшкольных классах – 10 уч-ся, с 1 по 4 класс  (4 класс-комплектов)  – 42 уч-ся, с 5 по 11 класс (8 класс-комплектов)  - 59 уч-ся. Всего работников- 56, в том числе педагогов- 29. Педагогических работников- 28,с высшей категорией- 1,педагог- исследователь- 2,с первой категорией- 3, экспертов- 9,со второй категорией -2, модератор- 2, без категории- 9.

На приобретение твердого топлива (угля) было выделено 5 млн.475 тысяч  тенге,  на текущий ремонт 419386,12 тенге. из Фонда всеобуч было выделено 334281,22  тенге на приобретение школьной формы, канцелярских товаров и др. школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей. Также директор школы сообщил что, с районного бюджета нам, не выделяются деньгами, так как районный отдел образования обеспечивает всеми необходимыми средствами для хоз.нужды, обеспечивают всем необходимым для организации в проведении текущего ремонта школы, а также стоит отметить что в этом году, из за пандемии COVID-19 в школу были выделены все необходимые средства, соответствующие санитарным требованиям.   В школу были выделены  20 ноутбуков, 13 нетбуков, 7 планшетов, 5 персональных компьютеров в случае перехода на дистанционное обучение для детей из остронуждающихся семей. Организовано штатное обучение с 0 по 11 класс с соблюдением сан.эпид требований (пирометры – 3 шт., санитайзеры – 2 шт., лампы бактерицидные - 7 шт., дез.растворы, дез.коврики в необходимом количестве).

Директор школы:                 Шокаев Н.К.

Жаңартылған күні: 03.03.2021 00:26
Құрылған күні: 03.03.2021 00:26